Johann Wieltschnig *
(Wernberg/Kntn.1949 geb.) "Ohne Titel", signiert Wieltschnig, datiert1996, Acryl auf Holz, 92 x 61 cm
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.10.2014 - 15:00
EUR 65,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Johann Wieltschnig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.10. - 08.10.2014 |